Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 января 2022, Вторник, 21:18

Агент Тюкавина о фото в футболке «Спартака»: «Давайте еще осудим за то, что Костя был в красном чепчике в роддоме»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал публикацию детского фото игрока в форме «Спартака».

«Эту футболку Чельстрема подарили семье, парень просто ее надел. Здесь нет никаких проблем. Просто в России у нас так. Раздули непонятно что. Мне отец Тюкавина сказал, что его забирали из роддома и Костя был в красном чепчике. Давайте за это еще осудим и вспомним. Не надо уподобляться такому. Парень молодой, а все это пытаются раскрутить», — сказал Сафонов «Чемпионату».

На фото Тюкавина в футболке «Спартака» обратили внимание после того, как воспитанник «Динамо» рассказал о принципиальном отношении к «Спартаку» и нелюбви к красному цвету.

«Еще в детстве тренер всегда говорил: «Спартак» — главный раздражитель, исторический соперник. А директор академии предупреждал: в красном никто из нас не должен ходить. Мне было легче: никогда этот цвет не нравился. У меня до сих пор нет никакой одежды с красным цветом — ни футболки, ни кроссовок, ни чего-то другого», — заявил 19-летний Тюкавин в интервью «Матч ТВ».

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0