Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 января 2022, Вторник, 13:21

Ковтун считает, что «Спартаку» следует расстаться с Понсе или Хендриксом, чтобы решить проблему с лимитом

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун назвал легионеров в составе красно-белых, над расставанием с которыми стоит призадуматься клубу, чтобы не испытывать проблем с лимитом во второй части сезона-2021/22.

При нынешнем лимите количество иностранных игроков на поле не ограничено, но в заявке их не может быть больше восьми. На данный момент в заявке «Спартака» восемь легионеров, но в нее еще не включен новичок команды Шамар Николсон, которого красно-белые смогут дозаявить не раньше 29 января.

«Если мы говорим про места в заявке, то не думаю, что будет жесткая конкуренция. Кто покажет себя с лучшей стороны, тот и останется. Сложно, конечно, говорить про это, но те легионеры, которые были в команде, более понятны для тренера, их кондиции и качества ясны.

Кто является лишним легионером? Может быть, все-таки Понсе, который вначале выглядел довольно неплохо, а потом не играл. Также не увидел игры Хендрикса на своей позиции. Наверное, вот эти футболисты. Опять-таки и Квинси Промес должен играть более ярко, и Виктор Мозес должен проявлять себя. Но выбор будет, давайте подождем», — цитирует Ковтуна ТАСС.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0