Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 января 2022, Понедельник, 10:23

Цорн отреагировал на обвинения Зе Луиша: «Я очень удивился. Наверняка он обижен и дал интервью на эмоциях»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн отреагировал на высказывание бывшего нападающего команды Зе Луиша, заявившего, что оказался не нужен московскому клубу, когда получил травму.

«Я очень удивился высказываниям Зе — они не соответствуют действительности. Лично я против него как человека ничего не имею, но у нас есть ответственность перед клубом. Держать столь высокооплачиваемого легионера с такой предысторией травм — безответственно. Наверняка Зе Луиш обижен и дал интервью на эмоциях.

Могу подчеркнуть, что клуб максимально профессионально подошел к лечению и восстановлению форварда. Это более детально может прокомментировать и подтвердить наш директор по медицине и развитию Хорхе Иван, который занимался восстановлением Зе и держал контакт с ним и его агентом по этой теме», — приводит слова Цорна «Чемпионат».

Ранее Зе Луиш рассказал, что клуб против его воли исключил его из заявки на сезон в последний день летнего трансферного окна: «Когда я травмировался, то оказался брошен. Абсолютно брошен. Клуб не знал, где я нахожусь, что я делаю. «Локо» вообще не беспокоился. Меня не спрашивали ни о чем».

Кабовердианец перешел в «Локомотив» из «Порту» в октябре 2020 года за 5,5 миллиона евро. В составе железнодорожников футболист провел 16 матчей, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи. 13 января москвичи объявили о расторжении контракта с форвардом по соглашению сторон.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0