Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 января 2022, Понедельник, 18:21

«Мальчик немножко спешит». Кавазашвили — о словах Игнатова про шансы «Спартака» догнать «Зенит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал слова полузащитника красно-белых Михаила Игнатова, заявившего, что московский клуб «не так уж далеко» находится от «Зенита» в турнирной таблице и сохраняет шансы догнать лидера чемпионата России.

За 12 туров до конца турнира «Спартак», занимающий 9-е место, отстает от «Зенита» на 15 очков.

«Ха-ха, это здорово, когда у футболиста хороший настрой, это значит, что они будут стремиться вперед. Когда есть основания к этому и игрок знает, что он говорит правду, это тоже хорошо. А если футболист говорит это, чтобы подбодрить себя, не зная всей ситуации и как они будут выступать, то его уверенность хромает. Человек, который говорит, что с приходом нового тренера они перегонят не то что «Зенит», а всю Серию А — это уже говорит о том, что мальчик немножко спешит. Тщеславие — это неплохое дело в наше время, но, когда оно основано на реальных фактах, тогда действительно можно сказать, что это будет здорово.

Я не сомневаюсь, что с приходом нового руководства будут существенные перестройки в игре команды. Мне очень понравилось, что все вратарское дело доверили Реброву. Я Артема очень уважаю и не сомневаюсь, что он большой профессионал и наведет там порядок. Очень хорошо, что мы через СМИ им подсказали, они достали из резервной обоймы Селихова, и теперь мы имеем стабильного вратаря в основе «Спартака» и претендента на игру в сборной. Приятно, что какое-то влияние у нас все-таки есть», — приводит слова Кавазашвили Eurostavka.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0