Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 января 2022, Понедельник, 18:00

Середняк АПЛ любит портить нервы топам — на очереди кризисный клуб Абрамовича. Прогноз на «Брайтон» — «Челси»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Синие затухли при Тухеле.

«Брайтон» и «Челси» слегка опередят события, посреди недели сыграв игру 24-го тура АПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Брайтон» — «Челси» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Брайтон» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч 24-го тура чемпионата Англии по футболу «Брайтон» — «Челси» состоится во вторник, 18 января, на стадионе «Амекс». Начало — в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Кевин Фрэнд. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Брайтон» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Томаса Тухеля предлагается поставить за 1.76, вероятность победы составляет 55%. Успех «Брайтона» оценивается коэффициентом 5.10 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты не ждут результативной игры: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.06 на больше и 1.81 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.98. Сделать прогноз на матч «Брайтон» — «Челси» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Сити» успешно убивает чемпионскую интригу, в связи с этим «Челси» стоит уже сейчас переключиться на борьбу за серебряные медали. В прошлый уик-энд синие трусливо проиграли «горожанам», за 90 минут так и не создав ни одного опасного момента. Теперь «Ман Сити» опережает «Челси» на 13 очков, а «Ливерпуль», накануне разбивший «Брентфорд» (3:0) — на два очка.

До неудачи в Манчестере команда Томаса Тухеля не проигрывала полтора месяца, сыграв за это время 11 матчей. Но и результаты далеко не феноменальные — 6 побед и 5 ничьих. «Челси» оступался в матчах с «Вулверхэмптоном», «Эвертоном» и «Брайтоном» (1:1), с которым синим предстоит новая встреча всего лишь спустя три недели.

Новых потерь у синих нет — основной голкипер Менди на Кубке Африки, а крайние защитники Джймс и Чилуэлл все еще травмированы. КАН, кстати, забрал основного игрока и у «Брайтона», полузащитник Ив Биссума отбыл в расположение сборной Мали. Еще из важных игроков «чаек» травмированы Данк и Мвепу.

Прогноз на матч «Брайтон» — «Челси»

Разгромить «Брайтон» будет очень сложно, в этом сезоне получилось это только у «Манчестер Сити». Команда Грэма Поттера максимально закрыта — мало забивает (21 гол) и так же мало пропускает (21 гол). «Челси» же сейчас не в лучших кондициях и не способен легко взламывать такие «автобусы». В качестве дополнительного подтверждения — ничья, случившаяся между «Челси» и «Брайтоном» всего 3 недели тому назад. Если синие и победят, то минимально, а страховка ничейным результатом придаст уверенности ставке.

Наш прогноз на матч «Брайтон» — «Челси»: победа «Челси» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.79.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Челси Лондон
ФК Брайтон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0