Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
16 января 2022, Воскресенье, 23:10

«Болонья» — «Наполи»: Калиниченко выбрал ставку на гостевой матч команды Лучано Спаллетти

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Наполи», который тренирует Лучано Спаллетти, против «Болоньи».

Прогноз: победа «Наполи», коэффициент — 1.95 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Наполи» сейчас проводит неоднозначный отрезок сезона. В первых месяцах Серии А все привыкли, что он стоит на первых строчках и является претендентом на Скудетто. Однако сейчас у неаполитанцев дела идут не очень.

Они недавно вылетели из Кубка, проиграв «Фиорентине» (2:5). Причем их игра прошла довольно скандально. Было много удалений, соперники доиграли до дополнительного времени. Но там «Наполи», имея на одного игрока меньше, пропустил сразу три мяча.

В чемпионате у команды Спаллетти тоже не все так радужно. Однако я считаю, что «Болонья» — не тот соперник, которого неаполитанцам стоит бояться. Это не самая сильная команда в Италии, показывающая не лучшие результаты. Идет клуб чуть ниже середины таблицы, на 12-й строчке. В большинстве последних встреч «Болонья» проиграла.

Так что при всех проблемах и не лучших результатах «Наполи», я думаю, что гости здесь являются очевидными фаворитами. «Болонья» вряд ли сможет навязать борьбу своему противнику», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Матч 22-го тура чемпионата Италии по футболу «Болонья» — «Наполи» состоится в понедельник, 17 января, и начнется в 20:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0