ФутболАПЛ

Гвардиола: «Если Тухель и ван Дейк считают, что «Сити» повезло, пусть так»

instagram.com/pepteam
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка и Томаса Тухеля, возглавляющего «Челси», о причинах лидерства «горожан» в чемпионате Англии.

«У нас были и травмированные, и зараженные коронавирусом. Может, мы просто не говорили, кто именно и сколько их. Игроки не хотели разглашать информацию, и клуб пошел им навстречу.

У нас было много зараженных ковидом игроков и сотрудников клуба. А в наш лучший сезон у нас было невероятное количество тяжелых травм.

Что я могу сказать? Они считают, что нам повезло? Ладно, нам повезло! Пандемия охватила весь мир. Мы подвергаемся риску каждую минуту и каждый день, и «Манчестер Сити» не исключение.

Если они считают, что это причина, по которой мы лидируем — может быть. Иногда называют деньги, иногда — ковид. Не знаю, может быть», — приводит слова Гвардиолы The Telegraph.

АПЛ
Хосеп Гвардиола
ФК Манчестер Сити
ФК Челси Лондон
ФК Ливерпуль
Томас Тухель
Вирджил ван Дейк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0