Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
15 января 2022, Суббота, 06:05

«Бетис» — «Севилья»: Мостовой поставил на топ-матч Кубка Испании с коэффициентом 3.20

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором «Бетис» на своем поле сыграет с «Севильей».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Бетис» очень здорово провел старт сезона и сегодня занимает третью позицию в турнирной таблице. На счету бело-зеленых 10 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 34 очка и третье место в турнирной таблице.

В трех последних турах команда серьезно сбавила обороты, что и принесло потерю контроля над второй позицией. В последнем матче хозяева сыграли вничью с «Райо Вальекано», при этом «Севилья» в 2022 году записала на свой счет две виктории — в играх с «Кадисом» (1:0) и «Хетафе» (1:0).

Нельзя не отметить показатели сегодняшних номинальных гостей в линии обороны — лучшей на сегодня в Ла Лиге. Оба клуба выиграли по матчу на стартовом этапе Кубка Солнца, где красно-белые победили «Сарагосу», а бело-зеленые разобрались с «Вальядолидом».

К слову, оба коллектива прошли в плей-офф Лиги Европы, где стартуют уже через месяц. Жребий свел земляков на такой ранней стадии Кубка, что делает шансы команд примерно равными.

Я вижу равных по силе и мотивации противников, которые вряд ли смогут определить победителя в основное время — ожидаю, что все решит серия пенальти. Рискну и заиграю пари на мирный исход.

Моя ставка — ничья», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/8 финала Кубка Испании «Бетис» — «Севилья» состоится в субботу, 15 января, и начнется в 22:30 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0