Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Италии
12 января 2022, Среда, 00:40

Турин ослаблен как никогда, но все еще криптонит для лучшей команды Италии. Прогноз на «Интер» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
«Юве» сейчас хорош, несмотря на кадровые потери.

В минувшем сезоне «Интер» выиграл Серию А, а «Ювентус» победил в Кубке Италии. Теперь эти команды поспорят за Суперкубок. Делаем прогноз на топ-матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Интер» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Интер» — «Ювентус», и где смотреть встречу

Матч за Суперкубок Италии «Интер» — «Ювентус» состоится в среду, 12 января, на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Интер» — «Ювентус»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Интера». На успех действующего чемпиона Италии предлагается ставить за 1.70, вероятность победы составляет 57%. Победа «Ювенуса» оценивается коэффициентом 4.80 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал 2,5 с котировкой 1.86 на больше и 2.00 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.85. Сделать прогноз на матч «Интер» — «Ювентус» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Перед стартом сезона «Интер» находился в плачевном состоянии и даже не думал о защите чемпионства в Италии. Клуб покинул титулованный тренер Антонио Конте, на смену которому поставили неопытного по меркам топ-команд Симоне Индзаги. Помимо этого, миланцы лишились своего лучшего бомбардира — Ромелу Лукаку вернулся в Англию. Также ушли некоторые игроки основы, включая Кристиана Эриксена, который перенес сердечный приступ на Евро-2020.

Getty Images

Вопреки всему «Интер» остался лучшей командой Италии. Прямо сейчас клуб лидирует в чемпионате, опережая преследователей почти на 10 очков. Победная серия из 8 матчей, стабильная оборона и лучшее нападение в лиге подтверждают колоссальное преимущество миланцев в сравнении даже с основными конкурентами.

«Ювентус» был очень плох на старте, когда разыгрывалась драма с уходом Криштиану Роналду. Массимо Аллегри пришлось собирать команду по крупицам, и к середине сезона ему это удалось. Турин набирает обороты и с каждым туром приближается к зоне Лиги чемпионов. Но до былого величия еще далеко. «Ювентус» отличался нестабильностью еще в прошлом сезоне, когда мог рассчитывать на голы Роналду, а теперь у команды отчетливо виден потолок возможностей.

Getty Images

Предпосылок к возвращению «Юве» на трон нет, и в ближайшем будущем не будет. Недавний матч с «Ромой» Жозе Моуринью это здорово продемонстрировал. Будь в соперниках более целостный коллектив, «Ювентус» вряд ли мог рассчитывать на победу, проигрывая со счетом 1:3 к середине второго тайма. Римляне бросили играть и трижды пропустили в течение семи минут.

Прогноз на матч «Интер» — «Ювентус»

С конца ноября «Интер» настолько доминировал в Серии А, что за семь матчей пропустил лишь один гол. Но «Ювентус» — это другое дело. Туринцы обладают нападающими высокого уровня и здорово играют против топовых команд, спотыкаясь лишь в матчах с середняками.

Не будем закрывать газа на фактор традиционно неудобного соперника. И именно для «Интера» таковым является «Ювентус». В 4 последних матчах с «Юве» миланцы ни разу не победили: две победы и две ничьих.

Наш прогноз на матч «Интер» — «Ювентус»: «Ювентус» не проиграет в основное время, коэффициент — 2.23.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0