Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
12 января 2022, Среда, 20:35

«Атлетико» — «Атлетик»: Мостовой дал прогноз с коэффициентом 3.30

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Сельты», «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на встречу «Атлетико» и «Атлетика» в полуфинале Суперкубка Испании.

Прогноз: ничья в основное время, коэффициент — 3.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Атлетико» успешно стартовал в Кубке Испании, где разнес в пух и прах «Райо Махадаонду». Кроме этой виктории, действующий чемпион уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов и еще не потерял шансы на успех в Ла Лиге.

В 2022 году подопечные Диего Симеоне победили «Райо Вальекано» и сыграли вничью с «Вильярреалом».

Аналогичные результаты и у соперника — успех с «Осасуной» и ничья с «Алавесом». Традиционно успешно баски стартовали в Кубке Солнца, в котором легко разобрались с «Манчей».

Действующий обладатель Суперкубка за 21 тур добыл всего шесть побед и десять раз сыграл вничью, что принесло 28 очков. Это на пять меньше, чем у сегодняшнего противника. «Индейцы» выиграли только один из четырех последних очных матчей.

Я считаю, что этот выездной турнир вряд ли нужен в такое тяжелое время, учитывая переносы, а также и без того плотный график. Игра пройдет в Саудовской Аравии, что уравнивает шансы соперников.

Я не отдам предпочтение никому. Ожидаю, что все решит серия пенальти, при этом основное время завершится вничью», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч Суперкубка Испании по футболу «Атлетико» — «Атлетик» состоится в четверг, 13 января, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0