Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
9 января 2022, Воскресенье, 23:30

«Эспаньол» — «Эльче»: Александр Мостовой сделал прогноз с коэффициентом 3.10

twitter.com/RadioMARCA
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Сельты», «Спартака» и сборной России Александра Мостовой дал прогноз на матч «Эспаньола» против «Эльче».

Прогноз: победа «Эспаньола» и тотал больше (2,5), коэффициент — 3.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Эспаньол» мощно провел минувший сезон и так же мощно стартовал в турнире Примеры, где за 19 туров сумел добыть семь побед и пять мирных исходов. Не могу не отметить показатели команды по результативности — по 22 забитых и пропущенных голов.

В трех последних дуэлях каталонцы добыли две виктории над «Леванте» и «Валенсией». «Эльче» снова будет вести борьбу за место в элитном первенстве. Сегодня на счету «зелено-полосатых» три победы и 16 очков, которые принесли 16 очков и 17-е место в турнирной таблице. В последнем туре гости разделили турнирные баллы с «Гранадой».

Статистика очных встреч примерно равная, при этом бросается в глаза результативность, которой радовали противники. В этом матче я отдам предпочтение представителям Барселоны, которые здорово сыграли в последних матчах и будут иметь серьезную поддержку болельщиков.

Кроме того, все команды стараются забивать — могу предположить, что игра будет результативной», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Эспаньола». Матч 20–го тура чемпионата Испании по футболу «Эспаньол» — «Эльче» состоится в понедельник, 10 января на стадионе «Корнелья Эль Прат». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0