Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 января 2022, Четверг, 14:58

Молодой талант «Рубина» устроил пьяный дебош в ночном клубе: видео с Игнатьевым слили в интернет

t.me/karpinside
Поделиться
Комментарии
Весело отметил 23-летие.

Продолжаются новогодние праздники. И футболисты РПЛ, находящиеся в отпуске, тоже празднуют. Кто-то в Дубае, кто-то в Иране, кто-то в Бразилии. Кто-то в качалке и на футбольном поле.

Но нападающему «Рубина» Ивану Игнатьеву удалось переплюнуть всех. Он выбрал самый русский вариант празднования — он напился в Сибири!

В четверг журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале выложил видео, на котором форварда, в последний раз забивавшего 18 августа 2020 года, выводят пьяного из красноярского заведения The MODS bar. Там Игнатьев праздновал свой 23-й день рождения.

«По итогу охрана вывела его силой — вроде как он послал кого-то не того и не туда. Говорят, его потом, правда, вернули — но это не точно», — написал Карпов.

Но футболист может спать спокойно. По карману его проступок не ударит. Гендир «Рубина» Рустем Сайманов уже сказал «Спорт-Экспрессу», что штрафовать Игнатьева никто не будет.

Зато на контроль это дело взяла другая организация — комитет по этике. Его председатель Семен Андреев сказал следующее: «Я придерживаюсь точки зрения, что такое поведение недопустимо для спортсмена. Если к нам поступит от соответствующих лиц РФС обращение в комитет, мы обязательно его рассмотрим. Я бы так охарактеризовал этот инцидент».

Но даже если здесь будет вынесено какое-то решение, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может подсказать Игнатьеву, как уйти от ответственности. Пять лет назад комитет требовал от Слуцкого, чтобы тот публично извинился перед арбитрами. Но никто из членов комитета по этике не смог дозвониться до Слуцкого. На том история и завершилась.

А вот безнаказанность Игнатьева вполне может привести к новым подобным историям. Ведь это уже стало традицией. Ровно год назад, 6 января, на свой день рождения форвард выложил в сеть свой танец с пивом. Но не в Сибири. А, предположительно, на Мальдивах. Ждем 6 января 2023 года!

И в завершение. Иван Игнатьев перешел в «Рубин» из «Краснодара» в январе 2020 года за 7 миллионов евро. За два последующих года он провел за казанцев 40 матчей и забил 3 гола. Не будьте как Иван.

ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0