Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
6 января 2022, Четверг, 16:00

Левандовски и Мюллер разрывают всех в Германии — на очереди Менхенгладбах. Прогноз на «Бавария» — «Боруссия М»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на фаворита с крупным коэффициентом.

В 18-м туре чемпионата Германии «Бавария», идущая на серии из пяти побед, встретится с испытывающей кризис «Боруссией» из Менхенгладбаха. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Бавария» — «Боруссия М» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Бавария» — «Боруссия М», и где смотреть встречу

Матч 18-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия М» состоится в пятницу, 7 января, на стадионе «Альянц Арена». Начало — в 22:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Бавария» — «Боруссия М»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе «Баварии». На успех мюнхенцев предлагается ставить за 1.41, вероятность победы составляет 68%. Успех «Боруссии» оценивается коэффициентом 5.20 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 7.40 (13% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал 3,5 гола с котировкой 1.77 на больше и 2.06 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.45. Сделать прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия М» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сложно назвать команду, которая может бросить вызов «Баварии» в текущем сезоне. И если в Лиге чемпионов еще найдется достойная оппозиция, то внутри Германии в этом плане все печально. Преследовавшая «Баварию» со старта сезона «Боруссия» из Дортмунда провалилась в декабре и теперь фактически выбыла из чемпионской гонки.

«Бавария», как и полагается гегемону, обладает лучшей атакой и лучшей защитой в Бундеслиге. Как всегда, крайне хорош Роберт Левандовски (19 голов), но куда важнее отметить вклад Томаса Мюллера, который записал на свой счет 15 голевых передач в 17 матчах.

Getty Images

«Боруссия М» проваливает сезон и готовится к потере лидеров команды — Гинтер и Закария через полгода уйдут свободными агентами. Клуб очень быстро превращается из недавнего участника Лиги чемпионов в среднюю команду с перспективой борьбы за выживание.

Уже сейчас «Боруссия» находится в двух очках от зоны вылета. Результаты крайне печальны, особенно в последнее время — с конца ноября команда провела 5 матчей, в которых зацепила лишь одно очко. Но проиграть можно по-разному, а «Боруссия» не просто проигрывала, а регулярно испытывала унижение — 1:4 с «Кельном», 0:6 от «Фрайбурга», 1:4 с «Лейпцигом» и 2:3 с «Айнтрахтом».

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия М»

Кажется, что последние результаты «Боруссии» практически не оставляют ей шансов устоять в Мюнхене. Но частично повлиять на результат может кадровый кризис, который охватил «Баварию». Нагельсманн из-за коронавируса лишился Нойера, Сане, Дэвиса, Упамекано и Эрнандеса. Но Мюллер и Левандовски по-прежнему в строю, поэтому у нас нет сомнений, что даже половина состава «Баварии», усиленная самыми забивающими игроками Бундеслиги, уверенно разберется с командой, испытывающей глубокий кризис.

Наш прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия М»: победа «Баварии» с форой (-1,5), коэффициент — 2.02.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Бавария Мюнхен
ФК Боруссия Менхенгладбах
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0