Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 января 2022, Среда, 15:33

Петржела: «Я бы с удовольствием возглавил «Краснодар». Если они ко мне обратятся, я не смогу отказаться»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о причинах увольнения Виктора Гончаренко из «Краснодара» и заявил о готовности стать его преемником в команде.

«Мне кажется, «Краснодар» уволил Гончаренко не из-за результатов, а из-за какого-то недопонимания внутри клуба. Команда играла очень даже неплохо, но это их решение, уже ничего не поделать. Гончаренко точно не останется без работы, он отличный тренер и, безусловно, найдет себе новую команду после небольшого отдыха.

Возглавил бы я «Краснодар»? С удовольствием. Я был бы очень рад такому предложению: всегда говорю, что Россия — единственная страна, куда бы я уехал работать, это мой второй дом, я всегда любил эту страну. Если «Краснодар» обратится ко мне, я конечно же не смогу отказаться. От таких предложений в принципе невозможно отказаться, там прекрасная погода, замечательная команда. Тем более что я в целом хотел бы еще поработать в клубе РПЛ. Но я не думаю, что это возможно: мне кажется, что «Краснодар» найдет тренера в России, это не будет иностранец», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0