Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 января 2022, Воскресенье, 14:00

Самые красивые жены и подруги игроков РПЛ: Смолов встречается с внучкой Ельцина, Песьякова публикует горячие фото

instagram.com/ksenia_peso / instagram.com/yumashkaa
Поделиться
Комментарии
Жара!

Во время отпуска футболисты стараются больше времени проводить со своими вторыми половинками. Они отправляются на отдых с женами и подругами, чтобы как следует расслабиться. Sport24 показывает самых красивых жен и подруг игроков РПЛ.

Елена Соболева, жена Александра Соболева

Пара познакомилась пять лет назад в канун Нового года, столкнувшись в общей компании друзей. Уже в следующем году Александр сделал Елене предложение, и они сыграли свадьбу. В интервью Sport24 супруга Соболева рассказывала, что ценит в муже целеустремленность. Сейчас они вместе воспитывают сына Сергея. Елена всегда старается поддерживать Александра на матчах «Спартака», сопровождая мужа везде, куда бы он ни ехал.

Валерия Федотова, девушка Федора Чалова

Пока дела у Чалова в ЦСКА идут неважно. Но у него есть прекрасная девушка, которая всегда поддержит его в трудные времена. Валерия училась в Московском художественно-промышленном институте, а сейчас занимается графическим дизайном и пишет портреты. В свободное время она любит путешествовать. Например, совсем недавно Валерия вернулась с отдыха в Дубае.

Вероника Ерохина, жена Александра Ерохина

Вероника с детства занималась хореографией, а позже училась в экономическом ВУЗе в Барнауле. Она познакомилась с Ерохиным еще в 2006 году. С того времени Вероника и Александр начали поддерживать связь, а после перехода Ерохина в «Шериф» у пары завязались отношения. Саша сделал ей предложение в Париже, а сейчас Вероника занимается воспитанием сына. В свободное время она часто ходит на матчи «Зенита», чтобы поддержать своего любимого мужа.

Мария Юмашева, девушка Федора Смолова

Впервые внучку Бориса Ельцина заметили с игроком «Локомотива» еще осенью 2019 года. 17-летняя Мария познакомилась с Федором в соцсетях, а потом их знакомство переросло в нечто большее. Сейчас пара часто проводит отпуск вместе. Например, перед Новым годом Смолов летал с Юмашевой на Карибские острова. Тогда же внучка Ельцина перестала скрывать роман со Смоловым.

Яна Ионова, жена Алексея Ионова

В 2011 году Ионова задержали за вождение в нетрезвом виде. Но есть версия, что за рулем находился не футболист «Зенита», а его девушка Яна. Алексей просто решил поменяться местами со своей второй половинкой, чтобы девушку не лишили водительских прав. Спустя два года пара поженилась, сыграв свадьбу в пятизвездочном отеле в Краснодаре. Сейчас Алексей и Яна воспитывают сына и дочь, а неприятный скандал остался уже в далеком прошлом.

Лилия Заболотная, жена Антона Заболотного

Пара знакома уже больше 10 лет. Их первая встреча произошла на вечеринке в Екатеринбурге. У них завязалось общение, которое продолжилось в Москве. Уже в 2014 году Заболотный сделал ей предложение, а еще через год у пары родился сын Марк. Поддержка Лилии помогла Антону дорасти до игрока сборной России, а также вернуться в родной ЦСКА.

Инна Жиркова, жена Юрия Жиркова

Ради семейной жизни Инна решила отказаться от карьеры модели, которую она начала еще в родной Казани. С Жирковым девушка познакомилась в 2007 году, когда они вместе отдыхали на вечеринке у одного из общих знакомых. Отношения стали развиваться довольно стремительно — уже спустя год Юрий сделал Инне предложение. Сейчас она воспитывает двух сыновей и дочь. При этом 32-летняя Жиркова внимательно следит за своей фигурой и весом, оставаясь все такой же привлекательной.

Ксения Песьякова, жена Сергея Песьякова

Этой зимой горячим контентом поразила жена голкипера «Ростова» Сергея Песьякова. Ксения опубликовала несколько видео с отдыха, на которых она танцует в красивом купальнике. С Сергеем девушка познакомилась еще в 2008 году, когда он играл за «Шинник». Песьяков решился на предложение только спустя шесть лет. Уже в браке у пары родилась дочь Полина и сын Артем. Но Ксения все так же хороша — потрясающе двигается и украшает своей красотой любимого мужа.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.