ФутболАПЛ

«Чем думают люди?» Бент — о том, что Лукаку может пропустить игру с «Ливерпулем» из-за скандального интервью

Ромелу Лукаку
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Даррен Бент прокомментировал новость о том, что форвард «Челси» Ромелу Лукаку может не попасть в заявку лондонского клуба на матч 21-го тура АПЛ против «Ливерпуля» из-за скандального интервью.

В «Челси» остались недовольны несогласованным интервью Лукаку в Италии, в котором он усомнился в системе игры главного тренера Томаса Тухеля и пожаловался на свою роль в команде. Сам Тухель также заявил, что ему не понравились слова Лукаку и что он намерен поговорить с ним при закрытых дверях.

«Я понимаю, что Лукаку поступил неправильно и должен понести соответствующее наказание, — написал Бент в своем твиттере. — Но оставить его вне заявки на одну из важнейших игр сезона, когда вы все еще пытаетесь остаться в борьбе за чемпионство, при такой блестящей форме Лукаку в последних двух матчах… Чем думают люди?»

Матч «Челси» — «Ливерпуль» состоится сегодня и начнется в 19:30 мск.

АПЛ
ФК Челси Лондон
ФК Ливерпуль
Ромелу Лукаку
Даррен Бент
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0