Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 января 2022, Суббота, 00:25

Команды Тухеля и Клоппа не в лучшей форме — шоу отменяется. Прогноз на «Челси» — «Ливерпуль»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем против трендов Boxing Day.

«Челси» против «Ливерпуля» — главное сражение очередного тура АПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Ливерпуль» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Ливерпуль», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» — «Ливерпуль» состоится в воскресенье, 2 января на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Энтони Тейлор. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Ливерпуль»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается поставить за 2.35, вероятность победы составляет 41%. Успех «Челси» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.81 на больше и 2.06 на меньше. В случае если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.68. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Ливерпуль» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Отрыв «Ман Сити» становится просто угрожающим, а тут еще и главные преследователи играют между собой. В Лондоне «Челси» и «Ливерпуль» решат, кто же продолжит всерьез напрягать команду Гвардиолы, а кто отвалится в борьбу за бронзовые медали. Ведь «Арсенал», «Вест Хэм», «Тоттенхэм» и «МЮ» не дремлют.

Коронавирус и переносы пошатнули как «Челси», так и «Ливерпуль». Тухель раз за разом жалуется на отсутствие ключевых игроков, Клоппа просто раздражает декабрьский график АПЛ. Возмущаются тренеры не просто так — их команды теряют очки там, где этого, казалось бы, быть не должно. «Челси» за последние 4 тура трижды (!) сыграл вничью 1:1 — и это с «Брайтоном», «Вулверхэмптоном» и «Эвертоном».

«Ливерпуль» в последнюю неделю тоже слаб. С огромным трудом в серии пенальти спасли кубковый матч, проигрывая «Лестеру» 1:3, затем еле унесли ноги от «Тоттенхэма», не тренировавшегося две недели — 2:2. Ну и на десерт недавнее поражение от все того же «Лестера», еще и Мохамед Салах не забил пенальти, подпортив себе эмоциональный фон.

Прогноз на матч «Челси» — «Ливерпуль»

Соперники сейчас в ужасном состоянии. Об этом постоянно твердят Клопп с Тухелем, это заметно по последним результатам. «Челси» и «Ливерпуль» вряд ли будут устраивать искрометное зрелище при таких вводных. Поражение бьет слишком жестоко, команда по сути вывалится из чемпионской гонки. В таком случае лучше не рисковать, а нам — пойти против результативного тренда Boxing Day.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Ливерпуль»: тотал меньше 2,5, коэффициент — 2.06.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0