ФутболКвалификация ЧМ (Европа)

Романцев: «Если Карпин почувствует, что Дзюба искренне хочет помочь сборной, то протянет руку»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказал мнение о том, может ли нападающий «Зенита» Артем Дзюба вернуться в сборную России при Валерии Карпине.

— Вы неоднократно говорили, что всегда были готовы работать с футболистом, у которого непростой характер, если чувствовали, что у него есть желание и возможности помочь команде. Недавно Артем Дзюба заявил, что хочет вернуться в сборную. Вызовет ли его Карпин на матч с Польшей?

— Уверен, что таких же тренерских принципов придерживается и Карпин, для которого победа команды важнее личных амбиций. Если Валера почувствует, что Артем искренне хочет помочь сборной, что для него, как и для других, это дело чести, то примет нужное решение и протянет руку (источник «Спорт-экспресс»).

Олег Романцев
Артем Дзюба
Валерий Карпин
Сборная России по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0