Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 декабря 2021, Вторник, 01:07

«К мужу пропала страсть. Я его не хочу». Жена главного тренера «Зенита» Семака обсудила пикантную тему

instagram.com/annas_secret_garden
Поделиться
Комментарии

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, пользуется популярностью у своих подписчиков и подписчиц в инстаграме, где ей часто задают вопросы об отношениях между мужчинами и женщинами и обращаются за советами.

«К мужу пропала страсть. Я его не хочу. Хочется горячего мускулистого тела», — написала жене Семака одна из ее подписчиц.

«Главная цель брака — научиться любить по-настоящему. Страсть — мыльный пузырь, от него остается только мокрое место. Хочется сладкого — будет очень горько потом…» — написала Анна.

«Как после тяжелого развода поверить, что в следующий раз распознаю волю божью и не ошибусь?» — еще один вопрос Анне от другой ее подписчицы.

«Распознать волю божью нетрудно: «Несите тяготы друг друга и так исполните закон Христов»… В браке не может быть сладенько и уютно. В браке важен рост — когда смиряться учишься, прощать, не помнить зла…» — ответила супруга Семака.

Также Анне задали следующий вопрос: «А если нет с мужем единомыслия? Мы разные. 2 детей, 14 лет брак».

«Иногда господь соединяет двух совершенно разных людей, чтоб они могли учиться друг у друга, — ответила жена Семака. — Внешнее единомыслие в воспитании достигается договоренностью, духовное — общей духовной жизнью. Одинаковые люди с одинаковыми предпочтениями, живующие в свое удовольствие, через год-два-три захотят чего-то другого. Брак — это всегда труд».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0