Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 декабря 2021, Суббота, 14:22

Селюк: «По Гогуа есть конкретное предложение из Европы. Оно еще с лета висит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о будущем своего клиента Седрика Гогуа, который находится в статусе свободного агента.

— Как я могу дать информацию по Гогуа? Пока контракт не будет подписан, никто ничего не скажет. Есть ли интерес из России? В России еще не знают, что им нужно. Они все отдыхают на Мальдивах и в Дубае.

— Но в теории Гогуа может продолжить карьеру в России?
— Здесь дело не в Гогуа и не в моей вере. «Краснодар» подписал на днях иностранного футболиста. Теперь он у них девятый легионер. И что теперь клубу делать? Придется избавляться от одного игрока. Вот в чем проблема! Здесь лимит на легионеров, а все клубы укомплектованы, у всех уже есть восемь человек. Кого ты в таком случае сможешь взять? Многое еще зависит от ситуации с коронавирусом. Это перелеты, переезды. По Гогуа есть конкретное предложение из Европы. Оно еще с лета висит. Но встречаются сложности с рабочей европейской визой. Есть ограничения, их полно. Во многих странах сейчас хотят снова проводить матчи без зрителей. Если такое случится, то никто никого вообще брать не будет. Доиграют теми, кто есть. Но все впереди. В январе посмотрим. Когда трансферное окно откроется, тогда и будет ясно.

— Чем сейчас занимается Гогуа?
— Сейчас он находится у себя на родине в Кот-д'Ивуаре, — цитирует Селюка «РБ Спорт».

В России 27-летний ивуариец известен по выступлению за «СКА-Хабаровск», «Тамбов», ЦСКА и «Ротор».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0