Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 декабря 2021, Суббота, 10:20

Кавазашвили: «Надеюсь, скоро весь «Спартак» отойдет Газизову. Федун оказался фальшивым менеджером»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь красно-белых и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о конфликте владельца «Спартака» Леонида Федуна с бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, который подал иск к «Спартаку» на 101 млн рублей и заявил о наличии расписки от Федуна с предложением 10% акций клуба.

«Федун обещал Газизову акции клуба? Это обалденная и очень интересная информация! В нашей стране любая расписка имеет юридическую силу и является официальным документом для представления в суде. Так что Газизов еще может поработать в «Спартаке», и это было бы здорово. Газизов — молодой талантливый парень, он зарекомендовал себя в футболе только с положительной стороны, как хороший менеджер. А этот политработник Федун так и остался политработником.

Надеюсь, скоро весь клуб отойдет Газизову. Я буду только рад: «Спартак» бы встал на путь исправления. Федун оказался фальшивым менеджером и полностью провалился, развалив клуб. Он для «Спартака» как Горбачев — по-тихому развалил доверенную ему страну. А Газизов — серьезный парень, который смог бы что-то наладить в клубе для начала. Но здесь уже он сам будет решать — идти ли ему напролом и отбивать свои проценты или дальше качать деньги с Федуна», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0