Кнудсен: «Совсем не сомневался при переходе в «Ростов». Показательно, как другие скандинавы тут прогрессируют»

Норвежский полузащитник Магнус Кнудсен, 24 декабря ставший игроком «Ростова», поделился впечатлениями от перехода.
— Когда я впервые узнал об интересе «Ростова», подумал, что это может стать для меня захватывающим развитием карьеры игрока и в целом новой ступенью в жизни. Переговоры прошли очень легко, я ни на секунду не сомневался в своем выборе. Хочу отметить и то, как другие футболисты из Скандинавии прогрессируют в «Ростове». Конечно, это очень показательно для меня.
— Что знаешь о клубе и городе?
— Я уже успел кое-что изучить. Знаю, что Ростов-на-Дону — крупнейший город на юге России, в котором хороший климат. Еще я получил сотни теплых сообщений от болельщиков клуба! Нет сомнений, что на «Ростов Арене» отличная поддержка команды. Мне очень приятно, с нетерпением жду встречи с болельщиками на стадионе!
— Общался с кем-нибудь из игроков, кто выступает в России?
— Нет, я ни с кем не общался и не советовался. Но хочу позвонить бывшему партнеру по «Лиллестрёму» Бьорну Сигурдарсону, который раньше играл за «Ростов». Сейчас я хочу как можно быстрее познакомиться с новой командой и приносить пользу клубу, — цитирует Кнудсена пресс-служба «Ростова».