Президент КАФ опроверг слухи о возможной отмене Кубка африканских наций

Поделиться
Комментарии
Конфедерация африканского футбола (КАФ) объявила о готовности провести Кубок африканских наций, несмотря на слухи о возможной отмене турнира.
Об этом сообщил президент КАФ Патрис Мотсепе, который ранее встретился с президентом Камеруна Полем Бийя.
Сомнения насчет проведения турнира высказывались в связи с эпидемиологической ситуацией и другими организационными трудностями.
«Я приеду 7 января, чтобы увидеть футбол. Приеду на матч открытия между Камеруном и Буркина-Фасо. Когда будет вручаться кубок за победу, я тоже буду присутствовать», — цитирует Мотсепе ESPN.
Кубок африканских наций должен пройти в Камеруне с 9 января по 6 февраля. Изначально турнир должен был состояться в январе 2021 года, но был отложен на год из-за пандемии коронавируса.
Кубок африканских наций
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0