ФутболЛа Лига
20 декабря 2021, Понедельник, 22:40

«Убирайся из моего клуба». Фанаты «Валенсии» в ярости от игры Черышева и требуют его ухода

Денис вышел в старте в Ла Лиге впервые за три месяца.

Валенсийское дерби между «Леванте» и «Валенсией» получилось жарким. Уже к середине первого тайма клуб Черышева горел 0:2, но ближе к концу матча смог забить четыре гола — дубль положил Гонсало Гедеш.

Уже в компенсированное время «Леванте» оформил третий гол, но от поражения уйти так и не сумел. «Валенсия» с Денисом Черышевым в старте одержала волевую победу в дерби со счётом 4:3.

Россиянин провел на поле 59 минут, один раз ударил по воротам, сделал 28 касаний и ушел с поля с точностью передач в 73,3%. Денис старался, шел в борьбу, но все равно получил в соцсетях шквал критики от испаноязычных фанатов «Валенсии».

Например, они изначально не ожидали увидеть Черышева в старте, ведь последний раз он начинал матч в Ла Лиге с первых минут еще в сентябре против «Осасуны» (4:1).

«Я не готов снова видеть Черышева в стартовом составе».