Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
21 декабря 2021, Вторник, 11:51

Канчельскис: «Возвращение в Россию поставит крест на карьере Кокорина. В болоте тонешь быстрее»

acffiorentina.com
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил перспективы нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Перейдя в итальянский клуб в январе 2021 года, Кокорин с тех пор отыграл за команду всего 195 минут, не отметившись результативными действиями. Не утихают слухи о возможном уходе Александра из «Фиорентины». Игрок может продолжить карьеру в «Химках».

«Яркий пример целого поколения талантливых российских футболистов: — когда были все условия для того, чтобы добиться чего-то существенного в футболе, но из-за собственного разгильдяйства все это умножилось на ноль.

Жаль Сашу, он мог стать большим игроком, но судьба распорядилась иначе. Кокорин сам себя задушил, тут тяжело винить кого-то другого.

Возвращение в Россию? Это поставит крест на его карьере. Как только Кокорин вернется в РПЛ, он автоматически завершит карьеру. В болоте тонешь быстрее. Ему нужно искать варианты аренды в Италии или в каком-нибудь менее конкурентом европейском чемпионате», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0