Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 декабря 2021, Понедельник, 17:30

Развод Кокорина и Валитовой: пережили скандал с эскортницами и тюрьму, расстались, несмотря на общего ребенка

instagram.com/kokorin9
Поделиться
Комментарии
Дарья сообщила об этом в инстаграме.

Александр Кокорин разошелся с Дарьей Валитовой, об этом девушка сообщила в сторис инстаграма. По словам Дарьи, полноценным разводом это назвать нельзя, так как официально женаты они не были, а их личные отношения прекратились достаточно давно.

https://www.instagram.com/dariavalitova/

У Кокорина и Валитовой есть общий ребенок — Майкл. У 4-летнего мальчика есть свой инстаграм и бренд одежды для детей.

О причинах расставания пары точной информации нет, но поводом могли послужить как и отъезд Александра в «Фиорентину» (больше года живет в Италии без семьи), так и каскад не самых приятных историй, которые сопровождают футболиста на протяжении карьеры.

Кокорин отсидел полтора года в колонии общего режима за скандальный дебош, устроенный им вместе с Павлом Мамаевым в октябре 2018 года. Правда, тогда Валитова защищала Александра и называла случившееся провокацией.

Были и другие истории. В ноябре 2014 года «Динамо» благодаря голу Балажа Джуджака не проиграло на выезде «Рубину» (матч закончился вничью 1:1), а через несколько дней в сети появились фотографии Кокорина в одной из саун «Барвиха Luxury Village» — загородного комплекса на Рублево-Успенском шоссе. Компанию Александру составили несколько проституток, специально присланных из элитного эскорт-агентства в Барвихе. Цена одной такой девушки в 2014 году — около 300 долларов в час.

До расставания тогда не дошло. В середине декабря Кокорин и Валитова улетели отдыхать в ОАЭ, и Александр показал в инстаграме совместное фото с Дашей из самолета. «К нам не подкопаться, не стоит даже париться», — подписал Кокорин снимок, явно намекнув на инцидент в сауне. И потом добавил, что загул с проститутками был обычным пиаром.

Судя по всему, пара рассталась летом 2021. В конце июня девушка написала в сторис: «Предательство близкого человека, наверное, это самое тяжелое, что может произойти с каждым из нас. Это похоже на маленькую смерть. Когда внутри что-то останавливается, какие-то механизмы перестают работать и наступает холод. Придет время, и я расскажу об этом открыто. Сегодня мне пусто и больно».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0