Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
20 декабря 2021, Понедельник, 00:15

«Леванте» — «Валенсия»: прогноз Мостового на валенсийское дерби

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 18-го тура Ла Лиги «Леванте» — «Валенсия».

Прогноз: ничья или победа «Валенсии» в один мяч за 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Леванте» за 17 туров текущего сезона не смог ни разу выиграть и расположился на дне турнирной таблицы. На счету «лягушек» восемь ничьих, которые принесли восемь баллов, что уже на семь меньше, чем у «Алавеса» из безопасной зоны, что не может не настораживать. В пяти последних турах валенсийцы добыли всего два очка в матчах с «Атлетиком» и «Осасуной».

У сегодняшних гостей шесть побед и семь мирных исходов, что соответствует 25 баллам и восьмой позиции. В двух последних матчах оранжевые выиграли — у «Сельты» и «Эльче».

Статистика личных встреч на стороне «летучих мышей», которые только один раз за последние годы проиграли, при этом именно на этом стадионе в марте этого года.

Я считаю, что очередное дерби пройдет на встречных курсах и принесет обилие голевых моментов и хорошую реализацию. «Леванте» провалил первую треть сезона, впрочем, и «Валенсия» меня не впечатляет — коллектив играет нестабильно и хотелось бы видеть оранжевых в первой пятерке.

Сегодня я отдам предпочтение именно фавориту, но подстрахую пари комбинированной ставкой», — приводит слова Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ отдают небольшое предпочтение «Валенсии». Матч состоится в понедельник, 20 декабря. Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на платформе ОККО.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0