Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 декабря 2021, Воскресенье, 11:43

Титов: «Промес думал, что возвращается в чемпионский «Спартак», но теперь это середняк РПЛ»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Легенда «Спартака» Егор Титов выразил мнение о возвращении нападающего красно-белых Квинси Промеса.

Промес вернулся в «Спартак» в начале 2021 года, перейдя из «Аякса». Ранее вместе с красно-белыми он становился чемпионом России в 2017-м году.

— У всех ощущение, что Промес вернулся в Россию совсем другим игроком. А у него самого ощущение, что он вернулся совсем в другой «Спартак». Я понимаю его решение: в последний год в «Аяксе» он уже играл очень мало, плюс уголовное дело на него завели. Возвращение Промеса в «Спартаке» — это его попытка еще раз перезагрузить карьеру, и для этого он выбрал команду, в которой был по-футбольному счастлив.

Он ехал сюда с огромной надеждой увидеть тот же «Спартак», из которого уезжал. А кого здесь нашел из чемпионского состава? Только Джикию и Зобнина. А во всем остальном это абсолютно новая команда, которая по уровню мастерства однозначно уступает чемпионскому «Спартаку» — 2017. Кончено, Промес все это увидел.

— И загрустил?

— Бывает так, что не команда тянется к тебе, а ты опускаешься до уровня команды. Сегодняшний «Спартак», как мы видим, — середняк даже российского чемпионата. Хотя даже этим набором футболистов они играть могут лучше, минимум быть в пятерке. Впрочем, сегодня и пятое место не решает ничего, — цитирует Титова «КП Спорт».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0