ФутболКубок Франции
19 декабря 2021, Воскресенье, 15:10

Головин вышел в Кубке Франции под 7-м номером, но был заменен уже в перерыве. Фанаты им недовольны

Они хвалят его сменщика.

Александра Головина продолжают критиковать болельщики. В матче против «ПСЖ» его упрекали за ленивую игру на поле. Теперь «Монако» в 1/32 финала Кубка Франции пожаловал в гости к клубу, который основал бывший президент ФИФА Жюль Риме — «Ред Стар 93».

Главный тренер монегасков Нико Ковач включил в старт Сашу, который появился под 7-м номером в футболке без фамилии. Головин отыграл тайм, а в перерыве был неожиданно заменен хорватским тренером на Софьяна Диопа.

Саша ушел с поля при счете 1:0 в пользу «Монако» — до перерыва Бен Йеддер забил классный гол после сольного прохода. А уже во втором тайме 31-летний француз оформил дубль, установив окончательный счет в игре — 2:0. Монегаски вышли в 1/16 финала Кубка Франции.

Фанаты «Монако» продолжили высказывать недовольство в соцсетях, отметив, что Головин ходит пешком по полю.

«Если он идет на мяч, то он должен его получить. Головин не бегает, то же самое было и против «ПСЖ». Парень ждет, пока мяч сам до него дойдет».

«Головин пытался сделать финт, это он так шел в дриблинг».

Кто-то даже решил поставить на то, что Сашу признают игроком матча.

«Подумать только, я предсказал Головина как MVP 😭😭😭😭. Считай, что коэффициент уже потерян».