Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 декабря 2021, Воскресенье, 12:43

Черчесов: «Веду переговоры с несколькими клубами. Приму решение на следующей неделе»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию СМИ, согласно которой он близок к тому, чтобы возглавить венгерский «Ференцварош».

«Мне поступило много предложений, над которыми я в настоящее время раздумываю. Я уже готов к работе в клубе. Веду переговоры с несколькими командами, которые мной интересуются. В том числе с венграми. Со мной также связались две команды из Турции. Есть варианты и с другими странами. Я нахожусь в раздумьях. Приму решение на следующей неделе.

Раньше у меня была четкая цель: поехать на чемпионат мира в Катаре. К сожалению, со сборной России мне этого добиться не удалось. И на данный момент у меня нет возможности сделать это с другой сборной. Поэтому нужно открываться новым возможностям, а их у меня много. Мне нужно все проанализировать и решить, что будет лучше для меня, моей семьи и моего тренерского штаба.

Что касается «Легии», то официального предложения от нее мне не поступало», — сказал Черчесов в интервью польскому изданию Interia.

ФК Ференцварош
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0