Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 декабря 2021, Суббота, 15:57

«Закопать и сделать похороны». Экс-капитан «Спартака» Глушаков обвинил бывшую жену в предательстве

instagram.com/daryaglushakova / instagram.com/glushak8
Поделиться
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков, который в настоящее время играет за «Химки», высказался о разводе с бывшей женой Дарьей, обвинив ее в предательстве.

— Можешь ли ты дать совет всем мужикам планеты Земля, что ты сделал не так, что все покатилось к херам?
— Не хотелось бы ворошить прошлое и мою личную жизнь. Надо жить и находиться в семье.

— Тебя постоянно обвиняли в том, что ты был с другими девушками до того, как разошелся с Дашей.
— Хорошо, хоть не с мальчиками.

— А не проще ли развестись и потом уже гулять как угодно? Почему русские футболисты очень часто попадают в такие ситуации, когда их семья рассыпается, а поверх этого еще куча скандалов с участием посторонних людей.
— Я не знаю. Не хочу копаться и ворошить это. У каждого своя семья, у каждого по-своему. У меня моя история. В моей истории все связано было также и с моим контрактом, плюс-минус. Вот и все. Сейчас это все вылазит, в какую Даша компанию попала, кто ее делами занимался… Мне смысл сейчас что-то говорить? Плохого я ничего не буду говорить про нее, потому что она мать моих детей. Я нигде про нее ничего плюс-минус не говорил. Только меня поливали грязью, обвинили во всех этих историях… Оправдываться не собираюсь. Пусть они там сами в своем соку льются. Не хочу.

— Как ты мог играть и тренироваться, когда каждый день появлялись новые войсы и скрины, а все это обсуждали?
— Тогда у меня была тяжелая ситуация. Это было время, когда мне было тяжело. Я чувствовал, что меня предали. Но пережил, ничего страшного.

— В войсах ты вел себя довольно агрессивно. Я понимаю, когда человек в стрессе, когда у него все рушится, слова могут быть какие угодно. Ты жалел когда-нибудь, что ты сказал все эти слова в адрес своей бывшей, но любви?
— Не то чтобы жалел… Никто не знает, что было с обратной стороны. Это эмоции. Когда такое происходит, ты говоришь на эмоциях, не от души. Было много сфабрикованных материалов. Давайте эту тему закроем. У меня две прекрасные дочки, которых она мне родила. За это я ее благодарю и могу сказать спасибо. А все остальное — пусть она себе жизнь и судьбу строит сама. Пусть сама выбирает, как она будет дальше жить.

— Какая часть твоего состояния ушла от тебя по решению суда?
— Я не знаю, какая часть. Для детей мне ничего не жалко. Никогда в жизни! Я готов еще и свое отдать — только детям. По-человечески это правильно. А все остальное… Деньги пришли — деньги ушли. Прежде всего надо оставаться человеком. Деньги придут еще. Я вообще не жалею, честно. Не знаю, сколько ушло. Это надо считать, разговаривать. Это такая тяжелая история, в которой ты думаешь больше на эмоциях. Могу дать тем, кто разводится, только один совет: просто садитесь, все забывайте, не доверяйте адвокатам, потому что эти люди плюс-минус ничего не решают. Надо, чтобы два человека садились, разбирались и делили имущество, отдавали детям и правильно выходили из ситуации. А все эти адвокаты — это филькина грамота. Они ничего не решают, а только деньги ваши воруют и выносят сор из избы. В этой ситуации жалко детей, и убитое время, и нервы. Я вообще не хотел это все выносить… Я разве где-то что-то вынес и показал другую сторону медали? Хотя она у меня есть и хранится на жестком диске. Все есть, все эти вещи.

— Есть стадион, с которым ты справлялся, хотя там тебя уничтожало суммарно гораздо большее количество людей. А тут ты не справился.
— Я справился, просто тут мои дети. Я переживал и думал больше о них. И сейчас думаю. Иногда я побаиваюсь того, что они находятся с ней в этих всех историях. Чтоб ей голову не закружили и чтоб она не растеряла все то, что осталось для моих детей. Для меня это важно.

— А как суд разделил вашу ответственность?
— Они с мамой находятся. У меня никогда и не было в голове мысли, чтобы забрать детей от матери. Есть прописанные моменты, когда она мне их дает, когда не дает. Это тоже такая история… Уськают, провоцируют меня. Это продолжается и будет продолжаться, я думаю. Она не может успокоиться. А у меня сейчас светлая и яркая супруга, маленькая дочь, которую две старшие мои дочери любят. Это самое важное. А все то прошлое… Пусть там телепается в грязи. Взять лопату и закопать. Как говорится, сделать похороны, — сказал Глушаков в интервью, опубликованном на ютуб-канале Sports Интервью.

ФК Спартак Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0