ФутболЛа Лига
18 декабря 2021, Суббота, 17:07

Дубль Моррено помог «Вильярреалу» одержать волевую победу над «Реалом Сосьедад» в Ла Лиге

villarrealcf.es

В Испании состоялся матч 18-го тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Вильярреалу» со счетом 1:3.

В составе хозяев единственный гол забил Александер Исак на 32-й минуте. За гостей дубль оформил Жерар Морено (38-я и 68-я минуты) и Самуэль Чуквуезе (90+6), отличившийся одним мячом.

Стоит отметить, что команда Унаи Эмери с 49-й минуты играла в большинстве: прямую красную карточку получил Микель Оярсабль.

«Вильярреал» после этой победы поднялся на 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 22 очка. «Реал Сосьедад» идет на 6-й позиции: 29 очков после 18 игр.