Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 декабря 2021, Суббота, 08:16

Блогер Федор Маслов: «Дудь говорил, что из Гамулы сложно достать эмоцию. Юра был неправ»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Футбольный блогер и автор ютуб-канала ВГИК Федор Маслов рассказал спецкору Sport24 Александру Петрову о совместной работе с Игорем Гамулой, ушедшим из жизни 8 декабря.

«Это был 2018 год. Я уже работал на «Ставка ТВ», снимал им разные видосы. И они как раз подписали Гамулу как амбассадора, чтобы он давал прогнозы плюс хотели с ним шоу какое-то сделать. Вот и решили, что два таких достаточно безбашенных человека: один чуть моложе, один постарше, но умеющие творить дичь — будут неплохо смотреться вместе. Лично у меня не было с ним лично никакого диалога по поводу этого шоу, мне просто сказали: «Чувак, будешь делать с ним шоу?», — я ответил: «Да, давайте».

Встретились с Игорем на студии, говорю: «Давай смотреть видосы и реагировать на них», — он сказал: «Без проблем, только, пожалуйста, на «ты», никаких «вы». Сначала было непривычно, но довольно быстро это ушло. После, по сути, второго знакомства, но уже более близкого, мы через 20 минут уселись в кадр.

Тут же придумалась история с выкатыванием на диване. Не помню, кто именно ее придумал, может быть, и сам Игорь. И все, мы начали смотреть видосы. Сначала чувствовалось, что мы еще не притерлись — это логично. Но даже в самом первом выпуске, для людей, которые нормально видят друг друга чуть ли не в первый раз — выглядело неплохо и органично.

Помню, когда только шоу запустили, пришел в редакцию Sports.ru, где главредом на тот момент был Юрий Дудь. Обсудили рабочие моменты, говорю Юре между делом: вот, мы с Гамулой начали снимать. Дудь мне в ответ: «Он же взрывной и классный только, когда он злится. А так из него сложно достать эмоцию». Мне показалось, что Юра неправ, потому что к тому моменту мы уже отсняли пару выпусков, и я как раз-таки видел, что Гамула умеет включаться, давать эту эмоцию, даже не в злом состоянии.

Как выяснилось, по итогу действительно оказался прав я, потому что на протяжении нескольких лет мы видели, что Игорь очень качественно включался, когда начинала работать камера. Вернее, даже нельзя сказать, что включался — он и в жизни общался примерно также: взрывался по любому поводу, срывался. Может, наигранно, но это было весело. Также происходило и в наших шоу», — рассказал Маслов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0