Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 декабря 2021, Пятница, 12:18

Мележиков: «Принципиальным условием Ваноли было неподписание контрактов до решения по Витории»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал назначение Паоло Ваноли на пост главного тренера красно-белых.

«Паоло давно следит за клубом. Клуб рассматривал различные сценарии на зимнюю паузу. Мы были готовы и к положительному результату, и к другому развитию событий. Когда начались переговоры? Они не проходят в один день. Если мы что-то планируем на будущее, то мы должны были с кем-то контактировать. Контракт был подписан вчера. Ваноли предстоит обширная программа по ознакомлению с инфраструктурой клуба, работе медицинского штаба и т. д.

По итогам первой части чемпионата мы встретились с Руем и приняли совместное решение. Мы не были до конца уверены, какое будет принято решение. Потом мы пригласили Паоло в Москву, после чего он принял решение.

Принципиальным условием Паоло было неподписание контрактов до решения по предыдущему главному тренеру. Никто нам не запрещал общаться с Паоло, но он был намерен принять решение только тогда, когда его примем мы по Витории», — передает слова Мележикова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0