Футбол

Ловчев: «После каждого моего эфира с Губерниевым мне говорят: «Что ты к нему ходишь, дай ему в морду!»

Дмитрий Губерниев
МАТЧ ТВ
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался об интересе телезрителей к биатлону, а также похвалил комментатора Дмитрия Губерниева за популяризацию лыжных видов спорта.

«Все очень просто. Давайте мы будем показывать матч итальянского чемпионата «Интер» — «Милан» и чемпионат какой-то страны по биатлону, пускай даже Норвегии. Кто будет что смотреть?

Мы приучились смотреть выигрышный наш биатлон, начиная со времен Тихонова, а потом Губерниев сделал из этого такое шоу! После каждого моего эфира с Губерниевым мне говорят: «Что ты к нему ходишь, дай ему в морду!» А он делает шоу для всех нас. Биатлон раньше никто не знал. И лыжи пока еще так не знают, потому что Губерниева там не так много», — сказал Ловчев в программе «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ».

Евгений Ловчев
Дмитрий Губерниев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0