Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 декабря 2021, Суббота, 21:21

Сербский футболист, игравший в «Зените», рассказал, почему назвал сына в честь Широкова

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Зенита» Данко Лазович в интервью Metaratings.ru рассказал, почему решил назвать сына в честь бывшего одноклубника Романа Широкова.

Лазович выступал за клуб из Санкт-Петербурга в период с 2010 по 2014 год, дважды стал чемпионом России, по одному разу завоевал Кубок и Суперкубок России.

— Когда вы приезжали последний раз в Россию?

— Я очень давно не был в России, об этом как раз говорил недавно с Аршавиным. Самое время приехать и посетить «Зенит», так как многое уже поменялось. Когда я выступал в «Зените», мы играли на «Петровском», сейчас у них новый стадион. Уже пора приехать и посетить мой бывший клуб.

— Правда, что вы назвали своего сына в честь Романа Широкова?

— Все верно. Мы с Широковым сейчас не общаемся. Но, когда я выступал в «Зените», я считал его очень интересным человеком. В первую очередь, он был первоклассным футболистом, который два года подряд признавался игроком года в стране. Такое достижение говорит само за себя. Я провел прекрасное время в России и одно из последствий этого стало имя, которое я дал своему сыну. Все хорошие воспоминания я хотел запечатать в имени Роман, которым я назвал ребенка.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0