Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 декабря 2021, Пятница, 15:39

Кавазашвили: «Джикия должен пойти к Федуну и отстоять Виторию, если он настоящий капитан»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, что капитан красно-белых Георгий Джикия должен заступиться за главного тренера Руя Виторию перед руководством клуба. Накануне «Спартак» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Несмотря на это, в СМИ уже долгое время циркулируют слухи о желании руководства «Спартака» уволить Виторию и назначить вместо него итальянца Паоло Ваноли. Сообщалось, что это должно произойти уже на следующей неделе.

«Я не понимаю Федуна. Витория добился отличного результата в Европе — вышел из группы смерти сразу в 1/8 финала. А его в гриву за это гонят из клуба. Ну так нельзя, в РПЛ ситуацию можно исправить буквально за 2-3 тура, очень высокая плотность в таблице. Если Виторию уволят, это можно официально считать признанием своего самодурства.

В этой ситуации свое слово должна сказать команда. Потому что они выходят играть за этого тренера. Джикия должен пойти к Федуну и отстоять Виторию, если он настоящий капитан. Его за это будут все уважать», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0