Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
9 декабря 2021, Четверг, 23:26

Гисдоль: «Игроки «Локомотива» сделали все, что смогли, но «Марсель» был лучше»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение от «Марселя» (0:1) в 6-м туре группового раунда Лиги Европы.

«Конечно, ни я, ни команда этому результату не рады. Но с другой стороны надо помнить, каким стартовым составом мы вышли на поле, какие у нас сегодня были опции. После игры я сказал ребятам, что они хорошо отработали на поле. Они сделали все, что смогли. Но «Марсель» был лучше нас.

Был ли «Олимпик» был самой сильной командой в группе? Это очень сложный вопрос. Довелось сыграть со всеми тремя соперниками, каждый раз были непростые матчи, хотя и были шансы набрать очки. Когда я возглавил «Локо», мне сразу сказали, что группа даже больше соответствует уровню Лиги чемпионов, а не Лиги Европы. Поэтому все изначально понимали, что пройти в следующий раунд нам будет непросто. Однако, уровень «Марселя» можно смело сравнить с «Лацио» и «Галатасараем», — цитирует Гисдоля пресс-служба «Локомотива».

По итогам группового этапа «Локомотив» набрал 2 очка и занял последнее место в группе Е, завершив выступление в еврокубках. «Марсель» (7 очков) стал 3-м и весной сыграет в Лиге конференций.

ФК Локомотив Москва
ФК Марсель
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0