ФутболЛига чемпионов

Малафеев: «В матче с «Челси» «Зенит» смотрелся не просто достойно, а очень хорошо»

instagram.com/malafeev16ru
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев остался впечатлен игрой своей бывшей команды в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась вничью со счетом 3:3.

«В этой игре «Зенит» не просто достойно смотрелся, а даже очень хорошо для матча с таким соперником, как «Челси». В целом, я ожидал открытого футбола, такой они и показали — смелый, местами авантюрный. В матчах, где нет давления и результат ничего глобально не решает, можно рисковать, сыграть в атаку, это они и сделали. Такие матчи всегда очень хорошо смотрятся — было много забитых мячей, куча опасных моментов, гол в конце. Статистика тоже говорит о том, что «Зенит» сегодня здорово смотрелся. Хорошо, что удалось забить такой красивый гол в концовке и сделать ничью.

В этой игре были настоящие качели — могло произойти что угодно, поэтому в принципе конечный счет меня не удивил. Но хорошо, что удалось не проиграть «Челси», — сказал Малафеев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Вячеслав Малафеев
ФК Зенит СПб
ФК Челси Лондон
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0