Лига чемпионов. «Аталанта» — «Вильярреал». Перенесенный матч. Прямая трансляция
Сегодня, 9 декабря, в Бергамо состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Аталанта» на своем поле примет «Вильярреал». Начало игры запланировано на 21:00 по московскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч! Футбол 3».
Онлайн-трансляция матча «Аталанта» — «Вильярреал» доступна на телеканале «Матч! Футбол 3». Эфир стартует в 20:45.
Внимание! Трансляция осуществляется телеканалом «Матч! Футбол 3» и является платной — 149 рублей.
Если у вас возникли трудности с покупкой трансляции или технический сбой, просьба написать на support@matchtv.ru.
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук сможет принять участие в этом матче. Он попал в заявку команды.
В предыдущем туре Лиги чемпионов «Аталанта» в гостях сыграла вничью с «Янг Бойз» со счетом 3:3, а «Вильярреал» дома уступил «Манчестер Юнайтед» — 0:2.
В этой игре определится последний участник плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, матч должен был состоятся 8 декабря, но из-за сильного снегопада он был перенесен.
Турнирное положение команд в группе F: «Манчестер Юнайтед» — 11 очков, «Вильярреал» — 7, «Аталанта» — 6, «Янг Бойз» — 5.