Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 декабря 2021, Среда, 10:55

«Легия» — «Спартак»: Александр Мостовой сделал прогноз на решающий матч красно-белых в ЛЕ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой спрогнозировал результат выезда красно-белых к польской «Легии».

Прогноз: ничья или победа «Спартака» в один мяч, коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Легия» начинала в Лиге чемпионов, как и соперник, но уступила на стадии квалификации Загребу. В чемпионате Польши армейцы после 15 туров занимают место в зоне вылета, чего никто не ожидал от столичной команды.

На счету «легионеров» всего четыре победы и ни одного мирного матча. В пяти последних турах армейцы выиграли только у «Ягеллонии», при этом в четырех турах проиграли. В Лиге Европы команда на последнем месте, при этом умудрилась добыть две победы.

«Спартак» не без приключений выиграл последний матча, на что я надеялся и давал прогноз, но неприятный осадок от выступлений моего родного клуба остался. В группе ЛЕ «красно-белые» на втором месте, но плотность команд в квартете чрезвычайно высокая и все имеют неплохой шанс пройти в плей-офф.

Я считаю, что все матчи группы принесут серьезную борьбу за место в следующем этапе. Ситуация в группе неоднозначная, как и игра «народной команды», но все-таки верю в российский клуб и жду минимального успеха москвичей или ничью.

Предлагаю комбинированную ставку в пользу «Спартака» за неплохой коэффициент. Моя ставка — ничья или победа «Спартака» в один мяч», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Матч 6–го тура группового этапа Лиги Европы «Легия» — «Спартак» состоится в четверг, 9 декабря на стадионе «Войска Польского». Начало в 20:45 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Легия Варшава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0