ФутболЛига чемпионов

Клопп — о победе «Ливерпуля» над «Миланом»: «Я горд и счастлив»

Юрген Клопп
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Миланом» (2:1) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Очень горжусь своими парнями. Особенно из-за этой 6-й игры в группе. Мы выбрали этот состав, потому что хотели выиграть. Нам нужны были свежие ноги, нужно было желание играть в этом матче. Довольно трудно в таком напряженном графике всегда оставаться в огне для следующей игры.

Это была невероятная игра. Я горд и счастлив. Мы нанесли 21 удар, играли хорошо во многих ситуациях, защищались организованно», — цитирует Клоппа BT Sport.

«Ливерпуль» набрал 18 очков и уверенно выиграл группу В. Мерсисайдцы стали первой английской командой в истории, выигравшей все 6 матчей на групповом этапе ЛЧ. «Милан» с 4 очками стал последним, вылетев из еврокубков.

Юрген Клопп
ФК Ливерпуль
ФК Милан
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0