Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 декабря 2021, Среда, 18:37

Гисдоль: «Матч «Локомотива» с «Марселем» — это финал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги Европы против «Марселя».

«Завтра заключительный матч группового этапа, по сути — финал. Ведь его победитель получит путевку в Лигу конференций. И мы хотим там быть. Для нас очень важно показать завтра все, на что мы способны, нашу лучшую игру. Последние матчи нам было непросто из-за проблем с составом. Но у нас осталось всего две встречи — завтра и в воскресенье, поэтому нам нужно будет выложиться на все сто процентов, чтобы добиться максимального результата.

Всегда здорово играть дома, на своем стадионе, когда тебя поддерживает столько болельщиков. Но мы уже сталкивались с подобным на прошлом выезде, в Стамбуле, в матче с «Галатасараем». И там мы выступили очень неплохо. Надеюсь, что-то похожее ждет нас завтра. Вообще всем футболистам нравится играть при полном стадионе с большим количеством зрителей. Поэтому мы очень рады, что завтра нам предоставится такая возможность», — приводятся слова Гисдоля на сайте «Локомотива».

ФК Локомотив Москва
ФК Марсель
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0