Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
8 декабря 2021, Среда, 00:15

Киевляне не помешают португальцам выкинуть «Барселону» из ЛЧ. Прогноз на «Бенфика» — «Динамо»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Если не случится чуда в Мюнхене.

«Бенфика» постарается подвинуть «Барселону» в борьбе за плей-офф Лиги чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Бенфика» — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Бенфика» — «Динамо», и где смотреть встречу

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо» состоится в среду, 8 декабря на стадионе «Эштадиу да Луш». Начало в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен немец Дениз Айтекин. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 3».

Коэффициенты букмекеров на матч «Бенфика» — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Бенфики». На португальцев предлагается поставить за 1.31, вероятность победы составляет 44%. Успех «Динамо» оценивается коэффициентом 11.00 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.50 (28% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.72 на больше и 2.20 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.07. Сделать прогноз на матч «Бенфика» — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Украинские команды в этой ЛЧ выглядят скверно. «Шахтер» и «Динамо» досрочно завершили борьбу за плей-офф Лиги Европы, последний тур для них превратился в пустую формальность. А для «Динамо» — еще и возможность посмотреть Португалию. Завершать евросезон киевляне будут на легендарном «Эштадиу да Луш».

И если «Динамо» может сыграть без искры, то «Бенфика» мотивирована максимально. Победа над Киевом на 99% обеспечивает португальцам плей-офф Лиги чемпионов. Команде Жезуша еще нужно, чтобы «Бавария» дома не проиграла «Барселоне». И как бы не заверял Хави, что каталонцы едут только за победой, верится в это с трудом. Так что сейчас «Бенфика» сосредоточена максимально — нужно дома обыграть «Динамо» и оставить за бортом плей-офф «Барселону».

С мыслями о ЛЧ команда Жезуша провалила последний домашний матч, проиграв «Спортингу» — 1:3. Но это только подтверждает теорию, что «Бенфика» выйдет на матч с «Динамо» сверхмотивированной. А киевлянам сейчас больше хочется думать о внутреннем чемпионате, где идет жесткое противостояние с «Шахтером» — команды делят лидерство, набрав по 44 очка.

Прогноз на матч «Бенфика» — «Динамо»

Когда «Бенфика» играет дома и чует запах крови — сопернику несдобровать. Так уже получила «Барселона», отхватившая на «Эштадиу да Луш» три безответных мяча. А киевлянам еще в домашнем матче было сложно, но при общем преимуществе португальцев они все-таки удержали нули. Теперь же «Бенфика» захочет победить крупно, уверенно. У команды Жезуша прекрасный атакующий потенциал, а у Луческу — контратакующий. Хозяева наверняка добьются победы (им просто больше нужно), но и пропустить могут, увлекшись наступлением.

Наш прогноз на матч «Бенфика» — «Динамо»: победа «Бенфики» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.02.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Бенфика Лиссабон
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0