Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболУПЛ
6 декабря 2021, Понедельник, 21:10

Жена экс-футболиста «Зенита» изменяла ему с игроком киевского «Динамо»: «Приезжаю в свою квартиру, а они там»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист «Зенита» Роман Максимюк, игравший за петербургский клуб в 1998–1999 годах, рассказал, как жена изменяла ему с известным полузащитником киевского «Динамо» Александром Алиевым.

«Я в «Днепр» перешел, а семья осталась жить в Киеве, потому что квартира была и ребенок должен был пойти учиться. Чтобы потом не переводить из школы в школу, решили, что я играю в «Днепре», а семья остается на месте.

Мы жили отдельно. Татьяна вела такой образ жизни, что ходила по ночным клубам, познакомилась с Милевским, Алиевым. У них любовь появилась. Мне говорили друзья, знакомые, что они рога наставляют. Я не верил, пока сам не застал. Меня единственное интересовало: почему именно футболист, почему «Динамо»?

Играл уже в Луцке, мы еще были женаты. Приезжаю в свою квартиру, а они там вместе. Все дали понять. Это — все, жизнь дальше была на скандалах. Ее постоянные отлучения, ребенок дома сам — с бабушкой, няней или сестрой. И я уже понял — это все. Конечно, было болезненно. Моя вина тоже есть, в себе искал вину, что там произошло в жизни», — рассказал Роман в интервью FanDay.net.

Отвечая на вопрос о том, не пробовал ли он разрешить эту ситуацию с Алиевым по-мужски, Максимюк сказал: «А за что с ним драться? Когда жена говорит, что его любит и не может жить без него. За что его бить? Он ее не заставлял, не привязывал к себе, не угрожал. Она мне ясно дала понять, что прошла любовь. Да, у нас с Алиевым был мужской разговор относительно ребенка. Что он все это видит, на это все смотрит. А что касается их отношений, то о чем можно говорить, за что здесь драться? Говорили на повышенных тонах, но до потасовки дело не доходило. У меня больше вопросов было не к нему, а к ней как к маме ребенка. Что касается него — 20 лет, там любовь, гормоны играют и все остальное».

Максимюк также поделился воспоминаниями о том, как они с женой расставались: «Я говорю: «Все, расстаемся, не будем позориться на всю Украину, тем более что я действующий футболист, публичный человек». Вот так началась их жизнь «в любви и согласии». Понятно, чем все завершилось. Оно было так с самого начала. Приведу пример. Мне ребенок звонит в три часа ночи и говорит: «Алиев маму бьет головой о батарею и меня бьет, приезжай, спаси меня». Я срываюсь с Луцка, еду в Киев, влезаю в их разборки. Меня это не интересовало — можете делать все, что хотите, но это мой ребенок, и я не хочу, чтобы это его касалось. Их жизнь меня не интересовала, только жизнь и благополучие моего сына».

ФК Динамо Киев
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0