Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
7 декабря 2021, Вторник, 00:15

«Милан» — «Ливерпуль»: Роман Павлюченко назвал фаворита матча и сделал прогноз с крупным коэффициентом

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на топ-матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Милан» — «Ливерпуль».

Прогноз: победа «Ливерпуля», коэффициент — 3.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Милан» потерял сразу девятерых футболистов перед этой игрой из-за различных повреждений. Команда переиграла мадридский «Атлетико» с минимальным счетом и взлетела на третье место, сохранив приличные шансы на еврокубковую весну. К тому же команда лидирует в Серии А.

«Красные» выиграли пять матчей кряду, что позволило забраться на второе место в АПЛ, имея меньше всех поражений в лиге — всего одна неудача. Кроме того, коллектив с комфортным отрывом захватил лидерство в квартете Лиги Чемпионов и гарантировал плей-офф благодаря победе над «Атлетико» (2:0).

По моему мнению, «россонери» не смогут вырвать сегодня очки, хотя будут бороться до последнего. Итальянцы в хорошем расположении духа готовы свернуть горы, однако трудно предсказать пойдет ли у них игра сегодня.

Не стоит забывать про великолепную серию побед гостей, так что верю в ее продолжение. Ливерпульцы в нынешнем сезоне рвут всех подряд, именно за счет стабильности они сегодня могут взять три очка», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Милана». Матч 6–го тура группового этапа Лиги чемпионов «Милан» — «Ливерпуль» состоится во вторник, 7 декабря на стадионе НСК «Олимпийский». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0