Марк Рока: «Не мне говорить, справедливо ли Левандовски не выиграл «Золотой мяч», но он его заслужил»

Фартовый фрибет 7777
после регистрации
Реклама 18+
Рекламодатель ООО "ПМБК". ERID: F7NfYUJCUneTUTxUmfXc
Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Баварии» Марк Рока считает, что партнер по команде Роберт Левандовски заслужил выиграть «Золотой мяч», хотя отмечает, что он не тот человек, который должен это определять. Награда досталась форварду «ПСЖ» Лионелю Месси.
«Я не тот, кто должен говорить, справедливо это или нет, потому что существует голосование, но у нас была иллюзия, что Роберт может выиграть. Он действительно этого заслужил. Левандовски выиграл шесть титулов. И не только это, мы говорим о том, кто такой Левандовски, его карьере. Он многое дал «Баварии», — цитирует Року AS.
Завтра, 8 декабря, «Бавария» сыграет против «Барселоны» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Начало — в 23:00 мск.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
