Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
7 декабря 2021, Вторник, 19:15

«Бенфика» — «Динамо» Киев: комментатор Андронов поделился прогнозом на матч ЛЧ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор, эксперт по чемпионату Украины Алексей Андронов дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо» Киев.

Прогноз: победа «Бенфики» с форой (-1,5), коэффициент — 1.60 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Думаю, что на своем поле «Бенфика» способна обыграть «Динамо», тем более что будет еще и нелегкий перелет. Есть еще и усталость у игроков «Динамо», плюс есть и погодная разница.

Конечно же, мотивация у «Бенфики» просто колоссальная. Обойти в Лиге чемпионов «Барселону» и не пустить ее дальше — это дорогого стоит. Но все это возможно только в случае победы над «Динамо».

Мне кажется, что победа эта будет и португальский клуб не будет держаться за минимальный счет. «Бенфика» будет стремиться забить больше, чтобы обезопасить себя от каких-то неожиданностей. Поэтому выберу ставку на победу «Бенфики» с форой (-1,5)», — цитирует Андронова bookmaker-ratings.com.ua.

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Бенфики». Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо» Киев состоится в среду, 8 декабря, на стадионе «Эштадиу да Луш». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол3».

ФК Бенфика Лиссабон
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0