ФутболСерия А
5 декабря 2021, Воскресенье, 22:40

«Ювентус» — «Дженоа» — 2:0. Видеообзор матча Серии А

«Ювентус» нанес поражение «Дженоа» в 16-м туре чемпионата Италии. Игра в Турине завершилась со счетом 2:0.

Хозяева вышли вперед на 9-й минуте благодаря голу Хуана Кудрадо, закрутившему мяч в ворота после прямого удара с углового. Успех «Юве» закрепил Пауло Дибала, который отличился на 82-й минуте.

«Ювентус» набрал 27 очков и поднялся в таблице Серии А на 5-е место. «Дженоа» с 10 очками находится в зоне вылета, занимая 18-ю позицию. После назначения Андрея Шевченко главным тренером «Дженоа» трижды проиграл и один раз сыграл вничью.

Предлагаем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».