Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 декабря 2021, Понедельник, 10:35

КДК РФС на следующем заседании рассмотрит удаление Соболева и задержание болельщиков ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Эпизод с удалением нападающего «Спартака» Александра Соболева в матче 17-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:1) будет рассмотрен на ближайшее заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС). Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Соболев получил прямую красную карточку на 32-й минуте.

«На повестке дня будут рассмотрены удаления. В туре было три удаления. Это прямые удаления Соболева, Вячеслава Кротова («Уфа») и Гжегожа Крыховяка («Краснодар»). Эти удаления мы будем рассматривать, мы пригласили этих футболистов на заседание. Также на заседании будут рассмотрены скандирования ненормативной лексики и нарушение санитарного регламента», — цитирует Григорьянца ТАСС.

Кроме того, на заседании будет принято решение по ситуации с фанатами ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ против «Зенита». После игры болельщики армейцев были задержаны за использование пиротехники. Полицейские составили 51 административный протокол.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0